О компании Акцепт Контактная информация

Минимальная ставка по автокредиту

годовых на любой автомобиль

Кредитный калькулятор

Удобно сравнить различные типы кредитования без помощи специалистов, выбрать для себя наиболее приемлемый тип займа.

Онлайн-помощник

Конференция с сотрудником банка, который проконсультирует вас по услугам, ответит на ваши вопросы.

Виды кредитования
Кредит под залог недвижимости

Потребительский кредит под залог имеющейся жилой недвижимости. Этот вариант кредита уникален своей простотой оформления, скоростью получения денег.

Потребительский кредит

Наша компания предлагает привлекательные условия, с которыми дорогостоящие покупки становятся доступными.

Ипотека

Под ипотекой принято понимать кредит под залог приобретаемой недвижимости.
Мы поможем вам получить ипотеку на любое жилье.

Автокредит

Революционно быстро. Хватит плестись по городу пешком, выглядите солидно. выберите любую машину в мире, завтра же она станет вашей.

Кредитный калькулятор

Удобно сравнить различные типы кредитования без помощи специалистов и выбрать для себя наиболее приемлемый тип займа.

Онлайн-помощник

О компании

Сегодня мы являемся абсолютными специалистами в области консультации, помощи получения большого спектра кредитных услуг.

Хорошие новости компани и ее партнеров, а так же обновления в условиях.

Мнения экспертов о текущей ситуации на рынке кредитования населения.

Контакты

Адрес расположения офиса «Акцепт» на карте, схема проезда и подробные фото, плюс версия для печати.

Документы

Требования, условия сотрудничества, сертификаты, лцензии, положения, другие документы в PDF формате.

Предлагаем информацию по сотрудничеству в разных областях бизнеса.

Статистика кредитования за прошедший сезон.

03.10.2014

Что таят за собой самые низкие ставки по кредитам

Самые низкие ставки по кредитам предлагает едва ли не каждая кредитная организация. Быстро дать кредит под мизерные проценты предлагают и тут и там, банки изощряются друг перед другом, обещая самые выгодные условия по кредиту. Вот только они «забывают» рассказать своим клиентам, какие подводные камни скрываются за красивыми предложениями.

Как безопасно получить самые низкие ставки по кредитам

Самые низкие ставки по кредитам - это первое, что привлекает внимание человека, которому необходимо взять кредит. Большинство заемщиков даже не обращает внимание на «какие-то 0,1% какой-то там комиссии», цифры-то небольшие. И только когда таким клиентам сообщают, что они просрочили выплату по кредиту, а точнее, одноразовую или даже ежемесячную комиссию, на довольно крупную сумму, они начинают понимать, что что-то тут не то. Правда, отступать уже поздно.

Самые низкие ставки по кредитам не являются показателем того, сколько Вам придется переплатить, выплачивая долг. Только недавно были приняты законы, обязывающие банк четко прописывать, сколько в итоге заемщик должен будет вернуть кредитору - но работники банка делают все, чтобы Вы обратили внимание на эту цифру как можно позже. Всегда задавайте вопрос об эффективной процентной ставке по кредиту - той, которая реально учитывает номинальную процентную ставку (пусть и самую низкую) плюс разовые расходы, плюс расходы на оплату ежемесячной комиссии и т.п.

Хотите, чтобы менеджеры банка с первой минуты разговаривали с Вами начистоту и не утаивали реальных ставок по кредитам - возьмите с собой кредитного агента. В Москве самой надежной подобной организацией является компания «Акцепт» - ежегодно ей доверяет огромное количество заемщиков, а плотное сотрудничество компании с более чем 200 банками позволяет ей добиваться для Вас самых низких кредитных ставок.

Обратитесь в «Акцепт», и

• ведущие специалисты компании очень внимательно проанализируют Вашу ситуацию;
  • подберут для Вас оптимальную программу кредитования, удобную и выгодную именно Вам;
  • помогут составить заявку на кредит, собрать все документы;
  • для Вашего понимания условий кредита финансисты рассчитают все выплаты по нему, учитывая номинальную ставку, комиссии и разовые платежи;
  • проконтролируют, чтобы кредит выдавался Вам с самой низкой реальной ставкой.

А сейчас оставьте заявку на получение кредита с максимально возможно низкой ставкой: нажмите кнопку «Рассчитать кредит», а заполнив графы кредитного калькулятора, нажмите на «Подача заявки». Или можно позвонить нам по телефону 8(495) 664 – 32 – 93.

Вернуться в раздел

Мы анализируем ситуацию и знаем «подводные камни», поэтому рекомендуем верные решения по кредитам

Кредит под залог недвижимости

Предлагаем потребительский кредит под залог имеющейся жилой недвижимости. Этот вариант кредита уникален своей простотой оформления и скоростью получения денег.

Потребительский кредит

Наша компания предлагает привлекательные условия с которыми даже дорогостоящие покупки становятся доступными.

Кредитный калькулятор

Кредитный калькулятор — удобный инструмент, с помощью которого вы можете online рассчитать примерные суммы платежа, переплаты, основной долг и остаток задолженности по вашему кредиту.

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные - вам перезвонит сотрудник нашего банка и примет заявку по телефону.

Как к вам обращаться

Мобильный телефон

например: 8(967)182 23 32

Позвонить после

например: 18:30

Вы также можете заполнить полную анкету прямо сейчас, это ускорит процесс рассмотрения вашей заявки.